REVISTA CABLEVISIÓN ENERO 2018

 

Embed or link this publication

Description

GUÍA DE PROGRAMACIÓN ENERO _ 2018

Popular Pages


p. 1

EDICIÓN N° 245 GUÍA DE PROGRAMACIÓN Edición digital para usuarios Agosto 2017 Vívelo solo en

[close]

p. 2

Lunes 1 05:00 Life: Vida Inteligente 06:50 Inframundo: Guerras de Sangre 08:25 Pasajeros 10:28 Batman vs Superman: El Origen De La Justicia 13:05 Star Wars: El Despertar De La Fuerza 15:30 Doctor Strange: Hechicero Supremo 17:30 Capitán América: Civil War 20:00 Escuadrón Suicida 22:05 Resident Evil: Capítulo Final 23:55 Star Wars: El Despertar De La Fuerza 02:15 Regreso De La Montaña Embrujada 03:50 Krampus: El Terror De La Navidad Martes 2 05:30 Un Novato En Apuros 2 07:15 Perdiendo Mi Virginidad En América 08:50 Mi Nombre Es Doris 10:25 Diario De Una Pasión 12:30 El Club De Las Madres Rebeldes 14:15 Mi Vida a Los Diecisiete 16:05 Pacto Criminal 18:10 Life: Vida Inteligente 20:00 Amigos De Armas 22:00 Dos Tipos Peligrosos 00:00 Locura En El Paraíso 01:40 Leyenda 03:55 La Sombra Del Poder Miércoles 3 06:05 XV: En Búsqueda De La Victoria 07:40 Enemigos Públicos 10:05 Kubo Y La Búsqueda Samurái 11:50 Negación 13:45 Punto De Quiebre 15:40 Snowden 18:00 El Rito 20:00 Cuando Las Luces Se Apagan 21:25 Ouija: El Origen Del Mal 23:10 El Origen 01:45 El Laberinto Del Fauno 03:50 Maldición Ancestral Jueves 4 05:30 Trumbo 07:40 Pacto Criminal 09:50 Elizabeth 11:55 Desconocido 13:50 Steve Jobs 15:55 Life: Vida Inteligente 17:45 Leyenda 20:00 No Respires 21:35 Cincuenta Sombras Más Oscuras 23:40 El Tipo Perfecto 01:25 La Chica Danesa 03:25 Expiación, Deseo y Pecado Viernes 5 05:30 Cuando Se Rompe La Rama 07:20 No Me Averguenzo 09:20 Más Allá De La Vida 11:30 Belleza Inesperada 13:10 Kubo Y La Búsqueda Samurái 14:55 King Kong 18:10 Lego Batman: La Película 20:00 La Leyenda De Tarzán 21:55 Vacaciones 23:40 Pase Libre 01:30 Hermanas 03:30 Mi Nombre Es Doris Sábado 6 05:05 Soy Yo, Hilary: El Hombre Que Dibujó A Eloise 05:45 Toy Story 07:10 El Libro De La Selva 09:00 El Último Tour 10:50 Rara 12:25 Infierno Al Volante 14:10 Los Pitufos En El Bosque Encantado 15:45 El Libro De La Selva 17:40 Rogue One: Una Historia De Star Wars 20:00 Guardianes de La Galaxia Vol.2 22:25 Londres Bajo Fuego 00:05 Snowden 02:30 Steve Jobs 04:35 Viaje Al Centro De La Tierra Domingo 7 06:10 Spider-Man 08:15 Reina De Katwe 10:25 Milagros Del Cielo 12:20 Belleza Inesperada 14:05 Casi Navidad 16:00 El Mago De Las Mentiras 18:20 La Vida Inmortal De Henrietta Lacks 20:00 Life: Vida Inteligente 21:50 Más Allá De La Vida 00:00 Negación 01:55 Trumbo 04:05 Disneynature: Creciendo Libres Lunes 8 05:25 Casi Navidad 07:20 Expiación, Deseo y Pecado 09:25 Amor Y Piedad - La Historia De Brian Wilson 11:30 Bessie 13:25 Perdiendo Mi Virginidad En América 14:55 Infierno Al Volante 16:40 Casi Navidad 18:35 Cuando Las Luces Se Apagan 20:00 Me Casé Con Un Boludo 21:55 Dos Tipos Peligrosos 23:55 El Club de las Madres Rebeldes 01:40 Diario De Una Pasión 03:45 Cuando Se Rompe La Rama Martes 9 05:35 El Estado De Juego: Juego De Fronteras 06:10 Toy Story 07:35 El Libro De La Selva 09:25 Guardianes de La Galaxia Vol.2 11:45 Pacto Criminal 13:55 Lego Batman: La Película 15:45 El Libro De La Selva 17:35 Guardianes de La Galaxia Vol.2 20:00 Rogue One: Una Historia De Star Wars 22:20 Amigos De Armas 00:20 Desconocido 02:20 El Rito 04:15 VIDA SOBRE RODAS Miércoles 10 06:05 La Barbería 3 08:00 Viaje Al Centro De La Tierra 09:35 Reina De Katwe 11:45 Rara 13:20 Steve Jobs 15:25 El Origen 18:00 Punto De Quiebre 20:00 Life: Vida Inteligente 21:50 Pacto Criminal 23:55 El Mago De Las Mentiras 02

[close]

p. 3

02:10 Infierno Al Volante 03:55 Tentación Peligrosa Jueves 11 05:25 Milagros Del Cielo 07:20 El Tipo Perfecto 09:05 Negación 11:05 Cuando Las Luces Se Apagan 12:30 Punto De Quiebre 14:30 Guardianes De La Galaxia Vol.2 16:50 King Kong 20:00 Lego Batman: La Película 21:50 Belleza Inesperada 23:35 Rara 01:10 Grandes Amigos 03:00 No Me Averguenzo 04:55 Redención Viernes 12 05:35 El Último Tour 07:25 Trumbo 09:35 La Sombra Del Poder 11:45 Desconocido 13:45 El Rito 15:45 Pase Libre 17:30 Group Name 18:00 Dos Tipos Peligrosos 20:00 El Club de las Madres Rebeldes 21:45 Mi Vida a Los Diecisiete 23:35 Perdiendo Mi Virginidad En América 01:05 Mi Nombre Es Doris 02:40 Bessie 04:40 Elizabeth Sábado 13 06:50 Un Novato En Apuros 2 08:40 Me Casé Con Un Boludo 10:35 Hermanas 12:35 Vacaciones 14:20 El Club de las Madres Rebeldes 16:05 Me Casé Con Un Boludo 18:00 Group Name 20:00 Fragmentado 22:00 No Respires 23:35 Maldición Ancestral 01:10 El Tipo Perfecto 02:55 Herbie Va A Montecarlo 04:45 Arma Mortal 3 Domingo 14 06:45 Elizabeth 08:50 King Kong 12:00 El Origen 14:30 Maldición Ancestral 16:10 Snowden 18:35 Cuando Las Luces Se Apagan 20:00 Dos Tipos Peligrosos 22:00 Ouija: El Origen Del Mal 23:45 La Sombra Del Poder 01:55 Robando Vidas 03:40 Tentación Peligrosa Lunes 15 05:10 El Estado De Juego: Juego De Fronteras 05:40 El Estado De Juego: Violencia Inherente 06:15 La Vida Según Sam 07:55 No Me Averguenzo 09:55 Milagros Del Cielo 11:50 Más Allá De La Vida 14:05 Steve Jobs 16:15 Londres Bajo Fuego 18:00 Punto De Quiebre 20:00 Manos De Piedra 21:55 Rara 23:30 Group Name 00:00 La Chica Danesa 02:05 King Kong Martes 16 05:15 Toy Story 06:37 La Sombra Del Poder 08:45 Viaje Al Centro De La Tierra 10:20 Pacto Criminal 12:25 Pase Libre 14:10 Me Casé Con Un Boludo 16:05 Mi Vida a Los Diecisiete 18:00 Fragmentado 20:00 No Respires 21:35 Cincuenta Sombras Más Oscuras 23:35 Me Casé Con Un Boludo 01:30 Locura En El Paraíso 03:10 Operación Cupido Miércoles 17 05:25 De Cheque En Cheque: La Vida De Katrina Gilbert 06:45 Enemigos Públicos 09:10 Lego Batman: La Película 11:00 Un Novato En Apuros 2 12:45 La Vida Inmortal De Henrietta Lacks 14:19 El Club de las Madres Rebeldes 16:00 Group Name 16:40 Perdiendo Mi Virginidad En América 18:10 Lego Batman: La Película 20:00 Guardianes de La Galaxia Vol.2 22:20 Hermanas 00:20 Trumbo 02:30 Primitivo 04:05 Viviendo Con Lincoln Jueves 18 05:15 Norte Estrecho 06:55 Kubo Y La Búsqueda Samurái 08:40 Cuando Se Rompe La Rama 10:30 Grandes Amigos 12:20 Infierno Al Volante 14:05 Negación 16:00 Fragmentado 18:05 Manos De Piedra 20:00 Ouija: El Origen Del Mal 21:45 Life: Vida Inteligente 23:35 Desconocido 01:30 The Mighty Macs El Equipo Triunfador 03:10 Arma Mortal 3 Viernes 19 05:10 La Barbería 3 07:05 XV: En Búsqueda De La Victoria 08:40 El Tipo Perfecto 10:20 El Origen 12:50 El Mago De Las Mentiras 15:05 Snowden 17:30 Group Name 18:00 Desconocido 20:00 Londres Bajo Fuego 21:45 Amigos De Armas 23:45 Elizabeth 01:55 Herbie Va A Montecarlo 03:45 Expiación, Deseo y Pecado Sábado 20 05:50 Sarah Silverman: Somos Milagros 06:45 Disneynature: Creciendo Libres 08:10 Dos Inútiles En Patrulla 10:00 El Libro De La Selva 11:55 Diario De Una Pasión 14:05 Hermanas 16:05 Pacto Criminal 18:10 El Libro De La Selva 20:00 La Bella Y La Bestia 22:15 Belleza Inesperada 23:55 Dos Tipos Peligrosos 01:55 Spider-Man 04:00 Rara Domingo 21 05:35 Amor Y Piedad - La Historia De Brian Wilson 07:40 El Último Tour 03

[close]

p. 4

09:30 Bessie 11:25 Mi Nombre Es Doris 13:00 Vacaciones 14:45 Manos De Piedra 16:40 Guardianes de La Galaxia Vol.2 19:00 TBA 1 19:30 TBA 2 20:00 Cincuenta Sombras Más Oscuras 22:00 Locura En El Paraíso 23:40 El Origen 02:10 El Informe Pelícano 04:35 El Estado De Juego: Juego De Fronteras Lunes 22 05:05 Norte Estrecho 06:45 Viaje Al Centro De La Tierra 08:20 Dos Inútiles En Patrulla 10:15 Fragmentado 12:15 Un Novato En Apuros 2 14:05 Pacto Criminal 16:10 Lego Batman: La Película 18:00 Fragmentado 20:00 TBC3 21:00 Noche De Venganza 22:35 Group Name 23:05 El Mago De Las Mentiras 01:20 Primitivo 03:00 Trumbo Martes 23 05:10 Enemigos Públicos 07:35 La Barbería 3 09:35 La Sombra Del Poder 11:50 Expiación, Deseo y Pecado 13:55 Desconocido 15:55 Más Allá De La Vida 18:10 Life: Vida Inteligente 20:00 TBC3 21:00 Llantos De Siria 23:00 TBA 1 23:30 TBA 2 00:00 Looking: The Movie 01:30 Cuando Se Rompe La Rama 03:20 Un Novato En Apuros 2 Miércoles 24 05:10 No Me Averguenzo 07:10 King Kong 10:25 El Tipo Perfecto 12:10 Pase Libre 14:00 Hermanas 16:00 Group Name 16:30 Belleza Inesperada 18:15 Londres Bajo Fuego 20:00 TBC3 21:00 No Respires 22:35 Amigos De Armas 00:30 Vacaciones 02:15 La Sombra Del Poder 04:25 Mi Vida a Los Diecisiete Jueves 25 06:15 Snowden 08:40 Rogue One: Una Historia De Star Wars 11:00 Guardianes de La Galaxia Vol.2 13:20 Noche De Venganza 15:00 Looking: The Movie 16:30 Perdiendo Mi Virginidad En América 18:00 Dos Tipos Peligrosos 20:00 TBC3 21:00 TBA 1 21:30 TBA 2 22:00 Guardianes de La Galaxia Vol.2 00:20 El Laberinto Del Fauno 02:25 Norte Estrecho 04:05 Arma Mortal 3 Viernes 26 06:05 Trumbo 08:15 Steve Jobs 10:20 Milagros Del Cielo 12:15 No Me Averguenzo 14:10 Cuando Las Luces Se Apagan 15:35 Desconocido 17:30 Group Name 18:00 Punto De Quiebre 20:00 TBC3 21:00 TBC3 22:00 Ouija: El Origen Del Mal 23:45 Manos De Piedra 01:40 Grandes Amigos 03:30 Más Allá De La Vida Sábado 27 05:40 De Cheque En Cheque: La Vida De Katrina Gilbert 07:00 La Vida Inmortal De Henrietta Lacks 08:35 Manos De Piedra 10:30 Amor Y Piedad - La Historia De Brian Wilson 12:35 Bessie 14:30 Negación 16:25 Londres Bajo Fuego 18:10 Life: Vida Inteligente 20:00 La Llegada 22:00 Cincuenta Sombras Más Oscuras 00:00 El Rito 01:55 Viaje Al Centro De La Tierra 03:30 Infierno Al Volante Domingo 28 05:11 El Estado De Juego: Violencia Inherente 05:41 Viviendo Con Lincoln 06:55 Londres Bajo Fuego 08:40 La Bella Y La Bestia 10:55 Lego Batman: La Película 12:45 Expiación, Deseo y Pecado 14:50 Mi Vida a Los Diecisiete 16:45 La Bella Y La Bestia 19:00 TBA 1 19:30 TBA 2 20:00 El Club de las Madres Rebeldes 21:45 Pase Libre 23:35 Hermanas 01:40 Desconocido 03:35 Redención 04:15 Toy Story Lunes 29 05:40 Reina De Katwe 07:50 Norte Estrecho 09:30 Pacto Criminal 11:40 Más Allá De La Vida 13:55 Snowden 16:20 Belleza Inesperada 18:00 El Agente De C.I.P.O.L. 20:00 Group Name 22:00 Noche De Venganza 23:35 Group Name 00:05 Negación 02:00 La Barbería 3 03:55 Bessie Martes 30 05:55 Disneynature: Creciendo Libres 07:15 Kubo Y La Búsqueda Samurái 09:00 Grandes Amigos 10:50 King Kong 14:00 Manos De Piedra 15:55 Steve Jobs 18:00 La Llegada 20:00 Life: Vida Inteligente 21:45 TBA 1 22:15 TBA 2 22:45 El Origen 01:20 Ouija: El Origen Del Mal 03:05 Elizabeth 04

[close]

p. 5



[close]

p. 6

Miércoles 31 05:10 Milagros Del Cielo 07:06 Amor Y Piedad - La Historia De Brian Wilson 09:10 Perdiendo Mi Virginidad En América 10:37 Looking: The Movie 12:05 Me Casé Con Un Boludo 14:00 Punto De Quiebre 15:55 Group Name 16:25 Un Novato En Apuros 2 18:10 Mi Vida a Los Diecisiete 20:00 La Llegada 22:00 El Agente De C.I.P.O.L. 00:00 No Respires 01:35 Tentación Peligrosa 03:05 Spider-Man Lunes 1 - Domingo 7 06:00 MENTES CRIMINALES 07:00 MENTES CRIMINALES 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 MENTES CRIMINALES 10:00 MENTES CRIMINALES 11:00 MENTES CRIMINALES 12:00 MENTES CRIMINALES 13:00 MENTES CRIMINALES 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 MENTES CRIMINALES 16:00 MENTES CRIMINALES 17:00 MENTES CRIMINALES 18:00 MENTES CRIMINALES 19:00 MENTES CRIMINALES 20:00 MENTES CRIMINALES 21:00 MENTES CRIMINALES 22:00 MENTES CRIMINALES 23:00 MENTES CRIMINALES 00:00 MENTES CRIMINALES 01:00 MENTES CRIMINALES 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 MENTES CRIMINALES 04:00 MENTES CRIMINALES 05:00 MENTES CRIMINALES Lunes 8 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 06 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 MENTES CRIMINALES (R) 21:00 MENTES CRIMINALES (R) 22:00 MENTES CRIMINALES (E) 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Martes 9 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 HAWAI 5-0 (R) 21:00 HAWAI 5-0 (R) 22:00 HAWAI 5-0 (E) 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Miércoles 10 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 21:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 22:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Jueves 11 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 LA LISTA NEGRA 21:00 CSI: MIAMI 22:00 CSI: MIAMI 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Viernes 12 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0

[close]

p. 7

14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 HAWAI 5-0 (R) 21:00 PREACHER 22:00 PREACHER 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Sábado 13 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI NY 10:00 CSI NY 11:00 CSI NY 12:00 CSI MIAMI 13:00 CSI MIAMI 14:00 CSI MIAMI 15:00 CASTLE 16:00 CASTLE 17:00 CASTLE 18:00 MENTES CRIMINALES 19:00 MENTES CRIMINALES 20:00 MOVIE 21:00 MOVIE 22:00 MOVIE 23:00 MOVIE 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Domingo 14 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: CYBER 10:00 CSI: CYBER 11:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 12:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 13:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 MENTES CRIMINALES 16:00 MENTES CRIMINALES 17:00 HAWAI 5-0 18:00 HAWAI 5-0 19:00 LA LISTA NEGRA 20:00 MENTES CRIMINALES 21:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 22:00 PREACHER 23:00 PREACHER 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Lunes 15 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 MENTES CRIMINALES (R) 21:00 MENTES CRIMINALES (P) 22:00 MENTES CRIMINALES (E) 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Martes 16 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 HAWAI 5-0 (R) 21:00 HAWAI 5-0 (P) 22:00 HAWAI 5-0 (E) 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Miércoles 17 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 21:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 22:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Jueves 18 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 07

[close]

p. 8

20:00 LA LISTA NEGRA 21:00 CSI: MIAMI 22:00 CSI: MIAMI 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Viernes 19 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 HAWAI 5-0 (R) 21:00 PREACHER 22:00 PREACHER 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Sábado 20 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI NY 10:00 CSI NY 11:00 CSI NY 12:00 CSI MIAMI 13:00 CSI MIAMI 14:00 CSI MIAMI 15:00 CASTLE 16:00 CASTLE 17:00 CASTLE 18:00 MENTES CRIMINALES 19:00 MENTES CRIMINALES 20:00 MOVIE 21:00 MOVIE 22:00 MOVIE 23:00 MOVIE 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Domingo 21 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: CYBER 10:00 CSI: CYBER 11:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 12:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 13:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 MENTES CRIMINALES 16:00 MENTES CRIMINALES 17:00 HAWAI 5-0 18:00 HAWAI 5-0 19:00 LA LISTA NEGRA 20:00 MENTES CRIMINALES 21:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 22:00 PREACHER 23:00 PREACHER 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Lunes 22 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 MENTES CRIMINALES 21:00 MENTES CRIMINALES 22:00 MENTES CRIMINALES 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 05:00 CASTLE Martes 23 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 HAWAI 5-0 (R) 21:00 HAWAI 5-0 (P) 22:00 HAWAI 5-0 (E) 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 05:00 CASTLE Miércoles 24 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 21:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 22:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 08

[close]

p. 9



[close]

p. 10

05:00 CASTLE Jueves 25 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 LA LISTA NEGRA 21:00 CSI: MIAMI 22:00 CSI: MIAMI 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 05:00 CASTLE Viernes 26 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 HAWAI 5-0 (R) 21:00 MOVIE 22:00 MOVIE 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 05:00 CASTLE Sábado 27 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI NY 10:00 CSI NY 11:00 CSI NY 12:00 CSI MIAMI 13:00 CSI MIAMI 14:00 CSI MIAMI 15:00 CASTLE 16:00 CASTLE 17:00 CASTLE 18:00 MENTES CRIMINALES 19:00 MENTES CRIMINALES 20:00 MOVIE 21:00 MOVIE 22:00 MOVIE 23:00 MOVIE 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 05:00 CASTLE Domingo 28 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: CYBER 10:00 CSI: CYBER 11:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 12:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 13:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 MENTES CRIMINALES 16:00 MENTES CRIMINALES 17:00 HAWAI 5-0 18:00 HAWAI 5-0 19:00 LA LISTA NEGRA 20:00 MENTES CRIMINALES 21:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 22:00 MOVIE 23:00 MOVIE 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 05:00 CASTLE Lunes 29 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 MENTES CRIMINALES (R) 21:00 MENTES CRIMINALES (P) 22:00 MENTES CRIMINALES (E) 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Martes 30 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 HAWAI 5-0 (R) 21:00 HAWAI 5-0 (P) 22:00 HAWAI 5-0 (E) 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Miércoles 31 06:00 CSI: NY 07:00 HAWAI 5-0 08:00 MENTES CRIMINALES 09:00 CSI: MIAMI 10:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 11:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 12:00 CASTLE 13:00 HAWAI 5-0 10

[close]

p. 11

14:00 MENTES CRIMINALES 15:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 16:00 CSI: NY 17:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 18:00 CSI: MIAMI 19:00 HAWAI 5-0 20:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 21:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 22:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 23:00 CSI: MIAMI 00:00 CSI: NY 01:00 CASTLE 02:00 MENTES CRIMINALES 03:00 NCIS - CRIMINOLOGÍA NAVAL 04:00 CSI: ESCENA DEL CRÍMEN 05:00 CASTLE Lunes 1 07:00 Megamente 08:35 Robots 10:05 Rio 2 11:50 El Libro de la Vida 13:25 "Los Juegos del Hambre: Sinsajo - Parte 2" 15:40 Maze Runner: Prueba de Fuego 18:00 Hitman: Agente 47 19:45 Los Simpson, S15 20:15 Los Simpson 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson, S22 21:35 Los Simpson 22:00 Los 4 Fantásticos 23:45 Los Simpson 00:10 Los Simpson 00:40 A la *&$%! con los Zombis 03:00 Lugares Oscuros 04:55 Sleepy Hollow, S04 06:00 Cumbia Ninja, S02 Martes 2 07:00 Sleepy Hollow, S04 07:50 The Mick 08:15 The Mick 08:40 Zathura 10:20 El Profesor Chiflado 2: La Familia Klump 12:10 The Mick 12:40 The Mick 13:00 Futurama, S09 13:30 Futurama, S09 14:00 Los Expedientes X 16:00 Rio 2 17:40 Los Simpson 18:10 Los Croods 19:45 Los Simpson, S15 20:15 Los Simpson 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson, S22 21:35 Los Simpson 22:00 El Planeta de los Simios: Confrontación 00:05 Los Simpson 00:35 Los Simpson 01:00 Forrest Gump 03:20 The Voices 05:00 Sleepy Hollow, S04 06:00 Cumbia Ninja, S02 Miércoles 3 07:00 Sleepy Hollow, S04 07:50 The Mick 08:15 The Mick 08:40 Peter Pan: La Gran Aventura 10:25 Dragonball: Evolución 11:50 The Mick 12:10 The Mick 12:30 Futurama, S09 13:00 Futurama, S09 13:30 Los Expedientes Secretos X: Quiero Creer 15:20 Los Expedientes X 17:20 Spider-Man 3 19:45 Los Simpson, S15 20:15 Los Simpson 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson, S22 21:35 Los Simpson 22:00 The X-Files, S02 23:55 The X-Files, S02 01:45 Los Simpson 02:05 Los Simpson 02:35 Policías de Repuesto 04:20 A la *&$%! con los Zombis 06:40 The Mick Jueves 4 07:00 End Game 07:50 The Mick 08:15 The Mick 08:40 Los Viajes de Gulliver 10:10 Karate Kid 12:15 The Mick 12:40 Futurama, S06 13:00 The X-Files, S02 14:00 Jack y Jill 15:40 El Campamento de Papá 17:10 Los Simpson, S15 17:35 Los Simpson 18:10 Bob Esponja: Un Héroe Fuera del Agua 19:45 Los Simpson, S15 20:15 Los Simpson 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson, S22 21:35 Los Simpson 22:00 La Mujer de mis Pesadillas 00:00 Los Simpson, S21 00:25 Los Simpson 00:55 The Voices 02:40 Mi Otro Yo 04:05 La Marca Perfecta 05:35 The Mick 06:00 Cumbia Ninja, S02 Viernes 5 07:00 End Game 07:50 The Mick 08:15 Life in Pieces 08:40 El Profesor Chiflado 2: La Familia Klump 10:25 Jumanji 12:05 The Mick 12:30 Futurama, S06 14:00 El Libro de la Vida 15:35 Un Detective en el Kinder 17:15 Los Simpson 17:45 Los Simpson 18:10 Home: No Hay Lugar como el Hogar 19:45 Los Simpson, S15 20:15 Los Simpson 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson, S22 21:35 Los Simpson 22:00 Las Aventuras de Peabody y Sherman 23:25 Los Simpson 23:55 Los Simpson 00:25 G.I Joe: El Contraataque 02:15 La Entrega 04:00 La Mujer de mis Pesadillas 06:00 Cumbia Ninja, S02 Sábado 6 09:10 Bob Esponja: 11

[close]

p. 12

Un Héroe Fuera del Agua 10:55 Jack y Jill 12:35 Futurama, S09 13:00 Los Simpson 13:25 Los Simpson, S15 13:55 Los Simpson, S25 14:25 Damas en Guerra 16:30 The X-Files, S02 18:20 El Diablo Viste a la Moda 20:05 La Mujer de mis Pesadillas 22:00 Alvin y las Ardillas: Aventura sobre Ruedas 23:35 The X-Files, S02 01:30 Transformers 03:50 Spider-Man 3 06:00 Cumbia Ninja, S02 Domingo 7 07:00 Los Viajes de Gulliver 08:30 Robots 10:00 Futurama, S09 10:25 Los Simpson, S21 10:55 Los Simpson, S21 11:20 Los Simpson, S22 11:50 Los Simpson 12:20 The X-Files, S02 14:20 Los Croods 16:00 El Planeta de los Simios: Confrontación 18:10 Los 4 Fantásticos 20:00 Los Simpson, S28 20:30 Los Simpson 21:00 Los Simpson, S22 21:30 Los Simpson 22:00 Knock Knock 23:35 Los Simpson 23:55 Los Simpson 00:25 Terminator 3: La Rebelión de las Máquinas 02:15 99 Homes 04:10 Los Expedientes Secretos X: Quiero Creer Lunes 8 07:00 Life in Pieces 07:25 Life in Pieces 07:50 Jack y Jill 09:15 Dragon Ball Z: La Resurrección De Freezer 11:05 ¿Cómo Saber si es Amor? 13:10 Spider-Man 3 15:35 Los Simpson - La Película 17:05 Transformers 19:45 Los Simpson 20:15 Los Simpson 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson, S22 21:35 Los Simpson 22:00 The Gifted, S01 22:55 Rapidos y Furiosos: 5in Control 01:10 Los Simpson, S15 01:40 Los Simpson 02:15 Siempre Sabré lo que Hicieron el Verano Pasado 03:50 Policías de Repuesto 06:00 Cumbia Ninja, S02 Martes 9 07:00 End Game 07:50 Life in Pieces 08:15 Life in Pieces 08:40 Dragonball: Evolución 10:05 Monstruos vs. Aliens 11:35 The Mick 12:00 The Mick 12:25 Futurama, S06 13:00 The Gifted, S01 14:00 El Campamento de Papá 15:35 Fresh Off The Boat 16:05 Fresh Off The Boat 16:35 Futurama, S06 17:10 Los Simpson, S22 17:40 Los Simpson, S15 18:15 Kung Fu Panda 2 19:45 Los Simpson 20:15 Los Simpson 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson, S22 21:35 Los Simpson 22:00 S.W.A.T., S01 23:00 Sicario 01:00 Los Simpson 01:30 Los Simpson, S21 02:00 S.W.A.T., S01 03:05 El Avispón Verde 05:00 99 Homes Miércoles 10 07:00 End Game 07:50 Life in Pieces 08:15 Life in Pieces 08:40 Mi amigo Paulie 10:10 El Campamento de Papá 11:40 The Mick 12:05 The Mick 12:30 Futurama, S06 13:00 S.W.A.T., S01 14:00 Límite Vertical 16:10 Fresh Off The Boat 16:40 Fresh Off The Boat 17:00 Los Simpson, S15 17:25 Los Simpson 17:55 Terminator 3: La Rebelión de las Máquinas 19:45 Los Simpson 20:15 Los Simpson 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson, S22 21:35 Los Simpson 22:00 The X-Files, S02 23:55 The X-Files, S02 01:45 Los Simpson 02:10 Los Simpson, S22 02:35 La Entrega 04:20 Tierra de Crimen 06:00 Cumbia Ninja, S02 Jueves 11 07:00 End Game 07:50 Life in Pieces 08:15 Life in Pieces 08:40 Un Cuento Polar 10:10 Kung Fu Panda 2 11:35 The Mick 12:00 Life in Pieces 12:30 Futurama, S06 13:00 The X-Files, S02 14:00 La familia Bélier 15:50 Fresh Off The Boat 16:20 Fresh Off The Boat 16:50 Futurama, S06 17:10 Los Simpson, S21 17:40 Los Simpson 18:10 Las Aventuras de Peabody y Sherman 19:45 Los Simpson 20:15 Los Simpson 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson, S22 21:35 Los Simpson 22:00 El Hobbit: La Batalla de los Cinco Ejércitos 00:25 Los Simpson, S15 00:55 Los Simpson, S22 01:25 El Avispón Verde 03:20 Desde mi Cielo 05:25 Fresh Off The Boat 06:00 Cumbia Ninja, S02 Viernes 12 07:00 End Game 07:50 Life in Pieces 12

[close]

p. 13

Sue, Reed, Ben y Johnny son cuatro astronautas que en una misión en el espacio son expuestos a una radiación cósmica imprevista y como resultado adquieren superpoderes. Sue puede hacerse invisible, Reed adquiere superelasticidad, Ben se convierte en roca y Johnny puede prenderse en fuego y volar. Así, se convierten en Los Cuatro Fantásticos: La Mujer Inivisible (Sue), Mr. Fantástico (Reed), La Cosa (Ben) y La Antorcha Humana (Johnny).

[close]

p. 14

08:15 Life in Pieces 08:40 Monstruos vs. Aliens 10:15 Hotel para Perros 11:55 Life in Pieces 12:30 Futurama, S06 14:00 ¿Cómo Saber si es Amor? 16:10 Fresh Off The Boat 16:40 Fresh Off The Boat 17:10 Los Simpson, S21 17:40 Los Simpson 18:10 Alvin y las Ardillas: Aventura sobre Ruedas 19:45 Los Simpson 20:15 Los Simpson 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson, S22 21:35 Los Simpson 22:00 Percy Jackson y el Mar de los Monstruos 23:40 Los Simpson, S22 00:10 Los Simpson 00:40 Damas en Guerra 02:45 ¿Cómo Saber si es Amor? 04:50 End Game 05:30 Fresh Off The Boat 06:00 Cumbia Ninja, S03 Sábado 13 08:50 Las Aventuras de TinTin: El Secreto del Unicornio 10:40 Los Simpson - La Película 12:30 Los Simpson 13:05 The X-Files, S02 14:00 The X-Files, S02 14:55 Angeles y Demonios 17:15 Definitivamente, Quizás 19:45 Rapidos y Furiosos: 5in Control 22:00 Hitman: Agente 47 23:40 Knock Knock 01:20 Sicario 03:25 Siempre Sabré lo que Hicieron el Verano Pasado 05:00 End Game 06:00 Cumbia Ninja, S03 Domingo 14 07:00 ¡Piratas! Una Loca Aventura 08:30 Reyes de las Olas 10:00 Futurama, S09 10:25 Los Simpson 11:00 Los Simpson 14:20 El Hobbit: La Batalla de los Cinco Ejércitos 16:45 Una Noche En El Museo 3: El Secreto De La Tumba 18:25 Malas Enseñanzas 20:00 Los Simpson, S28 20:30 Los Simpson 21:00 Los Simpson, S22 21:30 Los Simpson 22:00 Terminator Génesis 00:00 Los Simpson 00:35 Los Simpson, S21 01:15 Angeles y Demonios 03:35 Invasión del Mundo: Batalla Los Angeles 05:20 Fresh Off The Boat 06:00 Cumbia Ninja, S03 Lunes 15 07:00 End Game 07:50 Life in Pieces 08:15 Life in Pieces 08:40 Las Aventuras de TinTin: El Secreto del Unicornio 10:25 Los Thornberrys: La Película 11:45 Life in Pieces 12:10 Life in Pieces 12:35 Futurama, S06 13:00 Speechless, S01 13:30 Speechless, S01 14:00 Stardust: El Misterio de la Estrella 16:10 Fresh Off The Boat 16:45 Los Simpson 17:15 Los Simpson, S22 17:30 X-Men: Primera Generación 19:45 Los Simpson 20:15 Los Simpson 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson, S22 21:35 Los Simpson 22:00 The Gifted, S01 22:50 The Gifted, S01 23:45 Los Simpson 00:15 Los Simpson 00:50 The Gifted, S01 01:45 The Gifted, S01 02:55 Terminator Génesis 05:05 End Game 06:00 Cumbia Ninja, S03 Martes 16 07:00 Life in Pieces 07:25 Life in Pieces 07:50 Las Leyendas de Oz: El Regreso de Dorothy 09:25 Sabrina 11:40 The Gifted, S01 13:00 The Gifted, S01 14:00 Ciudades De Papel 15:50 Fresh off the Boat, S03 16:20 Fresh off the Boat, S03 16:40 Los Simpson 17:10 Los Simpson 17:35 Terminator Génesis 19:45 Los Simpson 20:15 Los Simpson, S06 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson, S22 21:35 Los Simpson 22:00 S.W.A.T., S01 22:50 Hansel & Gretel: Cazadores de Brujas 00:15 Los Simpson 00:45 Los Simpson, S22 01:15 S.W.A.T., S01 02:10 Asalto al Camión Blindado 03:40 Límite Vertical 05:35 Fresh Off The Boat 06:00 Cumbia Ninja, S03 Miércoles 17 07:00 End Game 07:50 Life in Pieces 08:15 Life in Pieces 08:40 Los Thornberrys: La Película 10:05 Stardust: El Misterio de la Estrella 12:10 Life in Pieces 12:35 Futurama, S06 13:00 S.W.A.T., S01 14:00 500 Dias com Ela 15:40 Fresh off the Boat, S03 16:10 Fresh off the Boat, S03 16:40 Futurama, S06 17:05 Los Simpson 17:35 Los Simpson, S21 18:05 Megamente 19:45 Los Simpson 20:15 Los Simpson, S06 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson, S22 21:35 Los Simpson, S12 22:00 The X-Files, S02 23:55 The X-Files, S02 01:45 Los Simpson 02:15 Los Simpson 02:45 Malas Enseñanzas 04:20 El Hombre de la Casa 06:00 Cumbia Ninja, S03 14

[close]

p. 15

Jueves 18 07:00 End Game 07:50 Life in Pieces 08:15 Life in Pieces 08:40 Sabrina 10:55 Ciudades De Papel 12:30 Futurama, S06 13:00 The X-Files, S02 14:00 Nuestro Mundo Fantástico 16:00 Fresh off the Boat, S03 16:30 Fresh off the Boat, S03 17:05 Los Simpson, S21 17:30 Los Simpson, S22 18:00 Percy Jackson y el Mar de los Monstruos 19:45 Los Simpson 20:15 Los Simpson, S06 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson, S22 21:35 Los Simpson 22:55 X-Men: Días del Futuro Pasado 01:00 Los Simpson 01:30 Los Simpson 02:00 Invasión del Mundo: Batalla Los Angeles 03:55 Alma Salvaje 05:40 Fresh Off The Boat 06:00 Cumbia Ninja, S03 Viernes 19 07:00 End Game 07:50 Life in Pieces 08:15 Life in Pieces 08:40 Reyes de las Olas 10:05 500 Dias com Ela 11:40 Life in Pieces 12:05 Life in Pieces 12:30 Futurama, S06 14:00 Definitivamente, Quizás 15:55 Fresh off the Boat, S03 16:25 Fresh off the Boat, S03 16:55 Los Simpson 17:20 Los Simpson 17:50 Hulk: El Hombre Increíble 19:45 Los Simpson 20:15 Los Simpson, S06 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson, S22 21:35 Los Simpson 22:00 La Era de Hielo 4 23:25 Los Simpson, S22 23:50 Los Simpson, S21 00:20 Hitman: Agente 47 02:00 Hansel & Gretel: Cazadores de Brujas 03:30 Asalto al Camión Blindado 05:05 End Game 06:00 Cumbia Ninja, S03 Sábado 20 09:30 ¡Piratas! Una Loca Aventura 11:00 Megamente 12:45 Una Noche En El Museo 3: El Secreto De La Tumba 14:25 Futurama 14:50 Los Simpson, S22 15:25 Los Simpson 15:50 Los Simpson 16:25 Robo en las alturas 18:15 X-Men: Primera Generación 20:30 La Era de Hielo 4 22:00 Maze Runner: Prueba de Fuego 00:15 El Planeta de los Simios: (R)Evolución 02:00 Malas Enseñanzas 03:35 American Beach House 05:20 Fresh Off The Boat 06:00 Cumbia Ninja, S03 Domingo 21 07:00 Pequeños Grandes Héroes 08:30 Hada por Accidente 10:15 Nuestro Mundo Fantástico 12:00 Futurama, S09 12:30 Los Simpson, S22 13:00 Los Simpson, S21 13:25 Los Simpson 13:55 Hulk: El Hombre Increíble 15:50 Maze Runner - Correr o Morir 17:45 Maze Runner: Prueba de Fuego 20:00 Los Simpson, S28 20:30 Los Simpson, S06 21:00 Los Simpson, S22 21:30 Los Simpson 22:00 SPY: Una Espía Despistada 00:05 Los Simpson 00:35 Los Simpson 01:00 La entrega inmediata 02:30 Proyecto Almanac 04:15 El Hombre de la Casa 06:00 Cumbia Ninja, S03 Lunes 22 07:00 End Game 07:50 Life in Pieces 08:15 Playing House, S01 08:40 Monstruos vs. Aliens 10:10 El Gato 11:30 Life in Pieces 11:55 Life in Pieces 12:30 Futurama, S06 13:00 Playing House, S03 13:30 Playing House, S03 14:00 La Guardería de Papá 15:40 Fresh off the Boat, S03 16:10 Fresh off the Boat, S03 16:45 Los Simpson 17:15 Los Simpson 17:45 Kick-Ass: Un Superheroe sin Super Poderes 19:45 Los Simpson 20:15 Los Simpson, S06 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson, S22 21:35 Los Simpson 22:00 "Hanna" 23:50 Los Simpson, S06 00:15 Los Simpson, S22 00:45 Asalto al Camión Blindado 02:15 Alma Salvaje 04:10 Aires de esperanza 06:00 Cumbia Ninja, S03 Martes 23 07:00 24: Legacy 07:50 Playing House, S01 08:15 Playing House, S01 08:40 Pequeños Grandes Héroes 10:10 Milagro en la Calle 34 12:05 Life in Pieces 12:30 Futurama, S06 13:00 The Gifted, S01 14:00 The Wine of Summer 15:40 Fresh off the Boat, S03 16:10 Fresh off the Boat, S03 16:40 Los Simpson, S22 17:05 Los Simpson, S21 17:30 X-Men: Días del Futuro Pasado 19:45 Los Simpson 20:15 Los Simpson, S06 20:45 Los Simpson, S21 21:10 Los Simpson 21:35 Los Simpson 22:00 S.W.A.T., S01 22:55 Bad Boys 2 01:20 Los Simpson, S06 01:45 Los Simpson, S12 02:20 S.W.A.T., S01 03:10 Proyecto Almanac 05:00 End Game 06:00 Cumbia Ninja, S03 15

[close]

Comments

no comments yet