Relatório Final Estadual 2011

 

Embed or link this publication

Popular Pages


p. 1

relatÓrio final realização federaÇÃo de taekwondo de rondÔnia fetron quadra coberta do sesi de 30 de maio a 04 de junho de 2011 11 de junho às 10h na academia elite 12 de junho às 16h 12 de junho às 21h local inscrições congresso técnico abertura encerramento categorias infantil juvenil sub 21 divisão de faixas infantil amarela a ponteira azul azul a preta juvenil amarela a ponteira azul azul a preta sub 21 amarela a ponteira azul azul a preta master amarela a ponteira azul azul a preta nascidos em 2001 2000 1999 e 1998 nascidos em 1997 1996 1995 e 1994 nascidos em 1993 1992 1991 1990.

[close]

p. 2

classificaÇÃo geral total de participantes inscritos 60 atletas arrecadação r 2.400,00 dois mil quatrocento reais academia sparta elite bang sesi acqua sporte sesc ms queiroz aamaro ouro 20 08 08 03 03 02 01 01 46 prata 03 01 00 03 01 00 02 01 11 bronze 01 00 01 00 01 00 00 00 3 p inscriÇÃo 25 10 09 06 05 02 03 01 total 157 69 66 36 30 16 13 12 classificação campeã vice-campeã 3º lugar 4º lugar 5º lugar 6º lugar 7º lugar 8º lugar classificaÇÃo por categoria infantil masculino colorida nascidos em 2001 2000 1999 e 1998 masculino infantil atÉ 30 colorida 1 leonardo freitas ­ sesi taekwondo 2 Álvaro jÚnior ­ ms.queiroz masculino infantil atÉ 39 colorida 1 gabriel francisco sparta academy 2 adriano pereira elite taekwondo masculino infantil atÉ 42 colorida 1 cameron castro bang rondÔnia 2 Ítalo fernandes sparta academy ­ não compareceu infantil masculino graduado nascidos em 2001 2000 1999 e 1998 masculino infantil atÉ 42 graduado 1 antÔnio barbosa ­ ms queiros 2 anthony luiz sparta academy ­ não compareceu masculino infantil atÉ 45 graduado 1 willhian azevedo sparta academy masculino infantil atÉ 52 colorida 1 lucas lemes sparta academy masculino infantil acima de 52 colorida 1 wendel feli´pe sparta academy 2 san anthony sparta academy ­ não compareceu 2

[close]

p. 3

infantil feminino colorida nascidos em 2001 2000 1999 e 1998 feminino infantil atÉ 30 colorida 1 kamila micaely sparta academy feminino infantil atÉ 52 colorida 1 giovanna veronez sparta academy infantil feminino graduada nascidos em 2001 2000 1999 e 1998 feminino infantil atÉ 32 graduado 1 catharine baacch sparta academy feminino infantil atÉ 39 graduado 1 giovanna eduardo sesi feminino infantil atÉ 52 graduado 1 raissa vitoria elite taekwondo juvenil masculino colorida nascidos em 1997 1996 1995 e 1994 masculino juvenil atÉ 45 colorida 1 carlos gleiser sesc taekwondo masculino juvenil atÉ 48 colorida 1 antÔnio pedro elite taekwondo masculino juvenil atÉ 55 colorida 1 sÁvio andrei sparta academy 2 felipe freitas sesi taekwondo masculino juvenil atÉ 59 colorida 1 lucas maciel sparta academy 2 juan barruan sesi taekwondo 3 matheus wesley sesi taekwondo masculino juvenil atÉ 63 colorida 1 ­ ednando postigo ­ bang rondÔnia masculino juvenil atÉ 73 colorida 1 matheus gama sparta academy masculino juvenil atÉ 78 colorida 1 tanam maciel sparta academy 2 abÍlio marques sparta academy 3

[close]

p. 4

juvenil masculino graduado nascidos em 1997 1996 1995 e 1994 masculino juvenil atÉ 55 graduado 1 felipe paiva bang rondÔnia 2 alison norberto sparta academy 3 idgan ramos acqua sport center masculino juvenil atÉ 59 graduado 1 victor luiz elite taekwondo masculino juvenil atÉ 68 graduado 1 michel felipe rabelo barata elite masculino juvenil atÉ 73 graduado 1 vinÍcius bagatoli sparta academy 2 benhur marcelino sesi taekwondo juvenil feminino colorida nascidos em 1997 1996 1995 e 1994 feminino juvenil atÉ 42 colorida 1 karina teramoto bang rondÔnia feminino juvenil atÉ 49 colorida 1 jÉssica vasconcelos acqua sport feminino juvenil atÉ 52 colorida 1 shara maria elite taekwondo feminino juvenil atÉ 55 colorida 1 maria bethania sparta academy 2 ­ valÉria cristina ­ aamaro feminino juvenil atÉ 59 colorida 1 cÁssia aragÃo bang rondÔnia feminino juvenil atÉ 63 colorida 1 karina zingra elite taekwondo juvenil feminino graduado nascidos em 1997 1996 1995 e 1994 feminino juvenil atÉ 49 graduado 1 camila simÕes sparta academy 2 jamile souza acqua sport center feminino juvenil atÉ 68 graduado 1 jeniffer tauna sesc taekwondo 4

[close]

p. 5

sub 21 masculino graduado nascidos em 1993 1992 1991 1990 masculino sub 21 atÉ 68 graduado 1 niephore niepce elite taekwondo 2 rodrigo afonso sparta academy masculino sub 21 atÉ 74 graduado 1 nathanael menezes sesi taekwondo masculino sub 21 atÉ 80 colorida 1 uelton feitosa bang rondÔnia masculino sub 21 atÉ 87 graduado 1 cilus torres acqua sport center sub 21 feminino graduado nascidos em 1993 1992 1991 1990 feminino sub 21 atÉ 46 graduado 1 paula janieire elite taekwondo 2 lisandra ramos acqua sport center ­ nÃo compareceu feminino sub 21 atÉ 67 graduado 1 ana carine simpson bang rondÔnia feminino sub 21 atÉ 73 graduado 1 shaunni dilhe bang rondÔnia master masculino graduado senior i 31 a 35 anos masculino senior i atÉ 63 graduado 1 andrÉ feraz sparta academy master feminino graduado senior i 31 a 35 anos feminino senior i atÉ 67 graduado 1 carmen denise alves dos santos sparta academy master masculino colorida senior iii 36 a 40 anos masculino senior i atÉ 74 colorida 1 josÉ francisco b pereira sparta academy 5

[close]

p. 6

master masculino graduado senior iii 36 a 40 anos masculino senior i atÉ 74 colorida 1 cledson assunÇÃo ­ acqua sport center master masculino graduado senior iii 36 a 40 anos masculino senior i atÉ 74 graduado 1 fÁbio santana teixeira aamaro masculino senior i atÉ 80 graduado 1 manoel hipÓlito mantovani sparta academy master masculino graduado senior iv ­ acima de 41 anos masculino senior i atÉ 63 graduado 1 franck lopes franco sparta academy masculino senior i atÉ 74 graduado 1 jucileno lacerda pereira sparta academy masculino senior i atÉ 87 graduado 1 marcelo tenÓrio matos ­ elite taekwondo 6

[close]

Comments

no comments yet