CALUSO - TORNEO TERRE DI ERBALUCE: CLASSIFICA COMPLETA

 

Embed or link this publication

Description

CALUSO - TORNEO TERRE DI ERBALUCE: CLASSIFICA COMPLETA

Popular Pages


p. 1

TORNEO TERRE DELL'ERBALUCE 2015 Girone A ALBA 1 ATALANTA 2 DOMZALE 3 VOLPIANO 4 LUCENTO Partite DOMZALE ATALANTA DOMZALE VOLPIANO LUCENTO ATALANTA VOLPIANO LUCENTO LUCENTO ATALANTA VOLPIANO DOMZALE LE QUALIFICAZIONI Campo di Villareggia Sabato 28/03 Risultati 2 1 1 0 1 4 1 2 1 1 2 1 Ore 13,45 Ore 14,25 Ore 15,05 Ore 15,45 Ore 16,25 Ore 17,05 Sabato 28/03 1 2 3 4 CLASSIFICA ATALANTA LUCENTO Domzale Volpiano Campo di Tonengo di Mazzè Girone B LUCE 1 JUVENTUS 2 PRO VERCELLI 3 CHERASCHESE 4 AYGREVILLE Partite PRO VERCELLI JUVENTUS AYGREVILLE CHERASCHESE JUVENTUS CHERASCHESE CHERASCHESE AYGREVILLE PRO VERCELLI JUVENTUS PRO VERCELLI AYGREVILLE Risultati 1 1 3 1 0 3 3 4 2 0 1 1 Ore 13,45 Ore 14,25 Ore 15,05 Ore 15,45 Ore 16,25 Ore 17,05 1 2 3 4 CLASSIFICA CHERASCHESE AYGREVILLE Pro Vercelli Juventus

[close]

p. 2

TORNEO TERRE DELL'ERBALUCE 2015 Girone C SOLE 1 TORINO 2 ALESSANDRIA 3 REVELLO 4 IVREA Partite REVELLO TORINO ALESSANDRIA TORINO ALESSANDRIA TORINO IVREA ALESSANDRIA IVREA REVELLO REVELLO IVREA Risultati 2 2 0 3 2 4 3 1 2 1 1 0 LE QUALIFICAZIONI Campo di Arè di Caluso Sabato 28/03 CLASSIFICA Ore 13,45 Ore 14,25 Ore 15,05 Ore 15,45 Ore 16,25 Ore 17,05 1 2 3 4 TORINO IVREA Alessandria Revello Campo di Candia Sabato 28/03 Girone D LUNA 1 CHIEVO VERONA 2 GIANA ERMINIO 3 ORIZZONTI UNITED 4 OLMO Partite CHIEVO VERONA ORIZZONTI UNITED CHIEVO VERONA ORIZZONTI UNITED GIANA ERMINIO ORIZZONTI UNITED GIANA ERMINIO OLMO OLMO GIANA ERMINIO OLMO CHIEVO VERONA Risultati 0 0 2 0 1 1 1 0 1 1 1 1 Ore 13,45 Ore 14,25 Ore 15,05 Ore 15,45 Ore 16,25 Ore 17,05 1 2 3 4 CLASSIFICA GIANA ERMINIO CHIEVO VERONA Olmo Orizzonti United

[close]

p. 3

TORNEO TERRE DELL'ERBALUCE – LE FINALI Campo di Arè di Caluso Domenica 29/03 Squadre qualificate 1 ATALANTA 2 CHERASCHESE 3 TORINO 4 GIANA ERMINIO 5 LUCENTO 6 AYGREVILLE 7 IVREA 8 CHIEVO VERONA QUARTI DI FINALE Partite ATALANTA CHERASCHESE TORINO GIANA ERMINIO SEMIFINALI Risultati 2 0 2 1 4 2 0 2 Ore 9,30 Ore 10,15 Ore 11,00 Ore 11,45 - AYGREVILLE LUCENTO CHIEVO VERONA IVREA Partite ATALANTA CHIEVO VERONA AYGREVILLE TORINO - CHERASCHESE - GIANA ERMINIO - LUCENTO - IVREA Risultati 3 1 1 2 1 1 2 0 Ore 12,30 Ore 13,15 Ore 14,00 Ore 14,45 Ai rigori: 3 – 2

[close]

p. 4

TORNEO TERRE DELL'ERBALUCE – LE FINALI FINALE 7°/8° POSTO CHERASCHESE GIANA ERMINIO Risultato 2 0 Ore 15,30 FINALE 5°/6° POSTO ATALANTA CHIEVO VERONA Risultato 2 0 Ore 16,10 FINALE 3°/4° POSTO AYGREVILLE IVREA Risultato 1 2 Ore 16,50 FINALE 1°/2° POSTO LUCENTO TORINO Risultato 3 4 Ore 17,30

[close]

p. 5

TORNEO TERRE DELL'ERBALUCE – COPPA ALBA LUX Campo di Villareggia Domenica 29/03 Squadre qualificate 1 DOMZALE 2 PRO VERCELLI 3 ALESSANDRIA 4 OLMO 5 VOLPIANO 6 JUVENTUS 7 REVELLO 8 ORIZZONTI UTD QUARTI DI FINALE Partite DOMZALE PRO VERCELLI ALESSANDRIA OLMO SEMIFINALI Risultati 0 1 2 2 2 0 0 1 Ore 9,30 Ore 10,15 Ore 11,00 Ore 11,45 - JUVENTUS VOLPIANO ORIZZONTI UTD REVELLO Partite DOMZALE ORIZZONTI UTD JUVENTUS ALESSANDRIA - VOLPIANO - REVELLO - PRO VERCELLI - OLMO Risultati 1 0 - 0 1 Ore 12,30 Ore 13,15 Ore 14,00 Ore 14,45 1 0 - 0 1

[close]

p. 6

TORNEO TERRE DELL'ERBALUCE – COPPA ALBA LUX FINALE 7°/8° POSTO VOLPIANO - ORIZZONTI UTD Risultato 1 0 Ore 15,30 FINALE 5°/6° POSTO DOMZALE - REVELLO Risultato 3 4 Ore 16,10 FINALE 3°/4° POSTO PRO VERCELLI - ALESSANDRIA Risultato 1 1 Ore 16,50 Ai rigori: 2 – 3 FINALE 1°/2° POSTO JUVENTUS OLMO Risultato 2 0 Ore 17,30

[close]

Comments

no comments yet